Анапа – один из самых солнечных курортов всего Черноморья. Морские бризы постоянно увлажняют воздух и создают прохладу в летний период. Анапская бухта считается идеальным местом для купания.
В 11 километрах от Анапы расположился тихий и благоустроенный курортный поселок Витязево. Не так давно Витязево был частью Анапы, поэтому сегодня многими местными жителями он воспринимается как один из районов курорта. Поселок Витязево был основан греками, поэтому не удивительно слышать на улицах греческую речь. Многие дома в частном секторе здесь выполнены в греческом стиле. Не случайно Витязево называют Маленькими Афинами. Отдых в Витязево часто выбирают семьи с детьми, потому что здесь нет той суеты, что присуща многим курортным городам. Вместе с тем здесь можно найти много развлечений для детей и подростков, как в самом поселке, так и на берегу моря. Различные аттракционы, водные горки, катание на катамаранах, на банане, есть место, где можно поиграть в волейбол, покататься на мотоциклах, взять в прокат спортивный инвентарь. Отдых с детьми в Витязево никогда не будет скучным.
На пляже всегда есть лежаки, душевые кабины, много кафе, где можно покушать мороженое или утолить жажду.Основная достопримечательность курортного поселка и главное место действия вечером в поселке — это набережная «Параллия», выполненная в греческом стиле. Вечером жизнь здесь начинает кипеть по-особому, и начинается вечерний отдых в Витязево.
Там, где зарождаются горы Кавказа, у берегов Черного моря, раскинулась обширная долина Сукко и одноименный курортный поселок (в 14-ти км к югу от города-курорта Анапы). Сукко – прекрасная альтернатива крупным «раскрученным» курортным городам: здесь чистейшее море, широкий галечный пляж, один из наиболее удобных и ценных на всём побережье. К тому же, существуют прекрасные возможности по организации досуга для всей семьи: водные аттракционы, замок Львиная Голова, Утришский дельфинарий, конные прогулки, полеты на параплане, дайвинг и подводная охота, дискотеки и многое-многое другое.
Предлагает автобусные туры в Анапу с проживанием в лучших гостиницах: "Галина-Люкс", "Амур", "Мистер Ру", "Посейдон". Семейный и детский отдых, 5-10 минут до моря, трехразовое питание, современные оборудованные номера, бесплатная дегустация вина и детская анимация, бассейн на территории, ребенок до 6 лет с бесплатным проживанием при наличии двух взрослых - все это вы сможете найти в наших гостиницах.Гостиница «Космос» удобно расположена в центре Анапы на тихой, зеленой улице. Развлечения, магазины, рынок, транспорт, аптеки — в шаговой доступности. До центрального пляжа 15 мин. Курортная жизнь города не замирает даже зимой! Интереснейшие места побережья: Новороссийск, Сукко, Абрау-Дюрсо, легко доступны на рейсовых автобусах. Для удобства гостей имеется парковка, открытый бассейн с июня по сентябрь, мини- кухня в зимний период. Летом работает кафе, питание полупансион.
Интересный интерьер, косметический ремонт в 2022 г., Wi-Fi в общих зонах. Доступ в гостиницу круглосуточный. Есть помещение для проведения корпоративных мероприятий. Возможна аренда оргтехники для презентаций, организация кофе-брейков. Питание полупансион.
Гостиница «Космос»:
Преимущество тура - гостиницы:
Морской воздух, заповедные горы, покрытые реликтовыми можжевельниками, красивейшая бухта и мелко галечный пляж создают энергию поселка Сукко, энергию моря, гор, солнца и воздуха! Если вы хотите жить на Пляже, то Вам к нам! Первая линия, до пляжной зоны 75м. В 5 минутах езды от гостевого дома находится Дельфинарий в открытом море, Озеро Сукко, Рыцарский турнир и Африканская деревня.
Гостиница "Пляж":
Преимущество тура - гостиницы:
Гостевой дом «Галина-Люкс» расположен в центральной части поселка Сукко. Ландшафтный парк и реликтовый можжевеловый лес позволят окунуться в атмосферу беззаботности и наслаждения. Гостиница расположена в месте, с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть все необходимое:: продуктовые магазины, рынок, недорогие кафе и столовые, аквапарк, центр развлечений и многое другое. А до набережной и галечного пляжа всего 15 минут неспешной ходьбы.
Гостевой дом «Галина-Люкс» :
Пансионат "Посейдон" - замечательный пансионат для полноценного отдыха и оздоровления естественными лечебными факторами и полностью отвечающий современному уровню стандартов в сфере курортов. "Посейдон" расположен в 10 минутах ходьбы от моря.
В пешей доступности – аквапарк, развлекательный парк, продуктовый рынок, кафе, аттракционы, санаторий Аквамарин.
Пансионат «Посейдон»: